23:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Мы отлично себя вели": Екатерина Климова поделилась подробностями своего школьного выпускного

1 июня 2020
5932
1 мин.
4
"Мы отлично себя вели": Екатерина Климова поделилась подробностями своего школьного выпускного

Знаменитая актриса Екатерина Климова в очередном эфире телевизионного проекта "Звёзды сошлись" на канале "НТВ" поделилась некоторыми деталями своего школьного выпускного. По словам знаменитости, он получился довольно запоминающимся и ярким.

"Мы отлично себя вели. На выпускном нам запрещали пить, но мы нашли выход из этой ситуации. Выпивали в туалете, заранее спрятав алкоголь в бачках. У нас была своя личная схема. Учителя, всё прекрасно понимали, но нас не трогали. Всё что нужно было, мы могли сделать и за пределами школы. Выпить могли то, что завалялось у кого-то дома. Конечно, этим вопросом занимались мальчики", - рассказала Климова.

В эфире телевизионного проекта также появилась и актриса Татьяна Лютаева. Она рассказала, что у неё тоже был прекрасный выпускной.

"В день выпускного мы пили ликеры. Обучение я проходила в театральном классе. Для своих любимых родителей мы сделали некое представление, а потом мы отдыхали сами по себе. Рассвет мы встречали, спустившись к морю, где у меня случился первый поцелуй. В этот же день я уже сидела на борту самолета. Мне нужно было лететь в столицу России на поступление в театральный институт", - призналась Лютаева.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946178
Умерли за год
17892420
Родились за год
44018520