12:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы вместе. Люблю. Всегда рядом»: Лариса Гузеева поделилась снимком своих детей от разных мужей

2 июня 2020
5692
1 мин.
4
«Мы вместе. Люблю. Всегда рядом»: Лариса Гузеева поделилась снимком своих детей от разных мужей

Лариса Гузеева – эпатажная телеведущая и актриса. Последние десять лет звезда «Первого канала» ведет рейтинговую программу «Давай поженимся!». Сама она также является матерью двух детей, рожденных от разных мужчин. В браке со вторым мужем у нее появился сын Георгий, а спустя 7 лет женщина вышла замуж за ресторатора Игоря Бухарова, от которого родила дочь Ольгу.

Накануне Гузеева опубликовала в Instagram-аккаунте снимок со своими наследниками, вспомнив о том, что ранее в России отмечался День защиты детей.

«Мы вместе, всегда рядом. Люблю вас!» - подписала она фотографию, на которой изображена вместе со взрослыми сыном и дочкой.

К слову, Георгий уже давно стал самостоятельным мужчиной и даже женился, что касается Ольги, которую родители ласково зовут Лелей, то девушка живет отдельно со своим молодым человеком и учится в университете. Юная особа часто становится поводом для критики, и особенно хейтеры пишут ее в аккаунте звездной матери.

Как раз недавно Лариса Гузеева вступила в очередной спор со своими подписчиками. Она опубликовала снимок, на котором стоит без маски на улице. В связи с этим многие пользователи выразили свое возмущение. Как позже отмечала звезда, она «работает в телевизоре», поэтому позволяет себе подобные «вольности». Также ведущая яростно защищает свою семью – мужа и детей, и заявила, что не позволит никому из пользователей общаться с ней, как «с девочкой», поэтому стала блокировать всех ненавистников.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851638
Умерли за год
14403432
Родились за год
35434992