13:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
С размахом отметившая свой юбилей Алена Кравец похвасталась дорогими подарками
С размахом отметившая свой ю...
Подписка на рассылку

С размахом отметившая свой юбилей Алена Кравец похвасталась дорогими подарками

2 июня 2020
37282
1 мин.
1
С размахом отметившая свой юбилей Алена Кравец похвасталась дорогими подарками

Известная модель Алена Кравец, которая не любит рассказывать о своем возрасте, на днях с размахом отметила юбилей. Несмотря на карантин, светская львица собрала своих близких в ресторане, получив также массу дорогостоящих подарков, о чем радостно сообщила в личном блоге. Звезда даже призналась, что не ожидала такого количества сюрпризов, учитывая нынешнюю финансовую обстановку многих ее друзей и коллег. Однако близкие именинницы устроили ей настоящий праздник, несмотря ни на что.

Друзья Кравец даже прислали ей подарки прямо домой. Теперь она счастливая обладательница новой версии дорогого iPhone, золотых украшений и бриллиантов, пополнивших ее коллекцию. К слову, у нее в гардеробной достаточно различных драгоценностей, в которые женщина периодически инвестирует деньги:

«Такого я точно не ожидала! С самого утра подарки: золотые кольца, новый телефон, бриллиантовые серьги и многое другое! Настроение на весь день. Порадовали меня и видеооткрытки фанатов, а также теплые слова близких», - рассказала модель.

Она также призналась, что одним из самых дорогих презентов стал автомобиль. Его прислал обеспеченный поклонник. В открытке мужчина написал, что машина с красным кожаным салоном такая же красивая, как и сама Алена Кравец.

К слову, близкое окружение именинница в этот день принимала в роскошном ресторане на Рублевке. Владелец заведения открыл его специально для дорогих гостей. Среди угощений были устрицы, икра краба и дорогостоящее шампанское «Кристалл».

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118800053
Умерли за год
18477195
Родились за год
45457170