15:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Папина копия»: 71-летний Борис Грачевский опубликовал редкий кадр с 7-летней дочкой

2 июня 2020
5705
1 мин.
1
«Папина копия»: 71-летний Борис Грачевский опубликовал редкий кадр с 7-летней дочкой

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский уже несколько лет подряд поддерживает статус «молодого» родителя. Несмотря на то, что мужчине уже 71 год, он все еще полон жизненной энергии и готов к новым свершениям. Напомним, в первом браке с Галиной Борисовной у него появились дочь Ксения и сын Максим еще в 70-годы. С супругой он прожил целых 35 лет, также у них есть внук.

Затем Грачевский был в браке с Анной Евгеньевной, который просуществовал 4 года - с 2010-го по 2014-й, в нем родилась дочь Василиса. Однако и эти отношения не удалось спасти. В итоге с 2016 года режиссер женат на молодой актрисе Екатерине Белоцерковской, которая несколько месяцев назад порадовала любимого мужа наследником.

Когда карантин ослабили, многодетный отец позвал в гости маленькую Василису, чтобы познакомить ее с новорожденным братом. Этот процесс он запечатлел на камеру и обнародовал кадр в личном блоге. Сходство заслуженного деятеля искусств и его дочери очень поразило фанатов:

«Папина копия», «Как же вы похожи!», «Одно лицо!», «Интересно, мальчик тоже будет так сильно похож на вас?» - не удержались от комментариев в Сети почитатели Бориса Грачевского. Звезда не стал отвечать на многочисленные вопросы и высказывания фанатов, вероятно, ввиду отсутствия свободного времени.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300498
Умерли за год
18819924
Родились за год
46300344