07:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Божену Рынску приглашали сняться в шоу "Холостяк"
Божену Рынску приглашали сня...
Подписка на рассылку

Божену Рынску приглашали сняться в шоу "Холостяк"

2 июня 2020
5987
1 мин.
6
Божену Рынску приглашали сняться в шоу "Холостяк"

В прошлом году светская львица Божена Рынска потеряла любимого мужа – бывшего медиаменеджера канала НТВ Игоря Малашенко. Его кончина стала для обозревательницы настоящей трагедией. После этого его супруга еще долгое время пыталась прийти в себя, а затем поставила новую цель – стать мамой для ребенка от покойного избранника. В этом году ее мечта сбылась.

Что касается профессиональной деятельности, то Божена Рынска не один год работала на телевидении и, будучи в браке с Малашенко, смогла засветиться среди продюсеров. Ранее в личном блоге женщина рассказала, что в свое время ей даже предлагали принимать участие в одном популярном шоу. Речь идет о реалити-проекте «Холостяк», известном на всю страну.

На тот момент светская львица уже состояла в гражданском браке с Игорем Малашенко, поэтому по понятным причинам отказалась от участия в шоу. Более того, она была, мягко говоря, удивлена, что редакторы реалити проигнорировали факт отношений с мужем. Впрочем, нельзя утверждать, что редакторы вообще знали, как обстоят дела на личном фронте.

При этом пользователи Сети пишут, что «Холостяк» с Боженой Рынской однозначно получился бы довольно интересным и имел бы высокие рейтинги. В проекте принимали участие многие завидные холостяки и холостячки, к примеру, Ольга Бузова, Алексей Воробьев, Егор Крид и другие.

Персоны5 и Компании1 в новости

Журналистка, писательница, блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
5 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806428
Умерли за год
14372470
Родились за год
35358820