00:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Желаемое за действительное: смена фамилии Анастасии Решетовой на «Юнусову» оказалась фейком
Желаемое за действительное: ...
Подписка на рассылку

Желаемое за действительное: смена фамилии Анастасии Решетовой на «Юнусову» оказалась фейком

3 июня 2020
6397
1 мин.
4
Желаемое за действительное: смена фамилии Анастасии Решетовой на «Юнусову» оказалась фейком

Несмотря на то, что ранее возлюбленная известного рэпера Тимати косвенно подтвердила их свадьбу с музыкантом, документы, где указано, что модель Анастасия Решетова сменила свою фамилию на Юнусову, оказались подделкой. Напомним, что новоиспечённая мама является владелицей собственного бизнеса и числится в реестре индивидуальных предпринимателей, который доступен на официальном сайте налоговой службы России. По состоянию на 3 июня никаких изменений в ее данных не было, и до сих пор Решетова указана под своими инициалами.

Если бы между рэпером и моделью была свадьба, то соответствующие изменения в надзорный орган Решетовой нужно было бы внести в первую очередь, как того требует законодательство. В связи с чем фанаты и не поверили в «свадьбу» влюбленных, несмотря на то, что они вместе еще с 2015 года. Пару лет назад Тимати сделал своей избраннице роскошное предложение руки и сердца на фоне Эйфелевой башни, в Париже. С тех пор все думали, что пара поженится, однако даже рождение общего малыша не повлияло на их планы.

Напомним, в 2019 году у пары появился сын, которого молодые родители назвали в честь давнего друга Тимати - Ратмира. До этого Тимур Юнусов был в отношениях с Аленой Шишковой, от которой у певца также есть ребенок – шестилетняя дочь Алиса.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963998
Умерли за год
17904624
Родились за год
44048544