00:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Пальчики оближешь»: Александр Малинин с женой устроили праздник живота в Мюнхене
«Пальчики оближешь»: Алексан...
Подписка на рассылку

«Пальчики оближешь»: Александр Малинин с женой устроили праздник живота в Мюнхене

3 июня 2020
6267
1 мин.
2
«Пальчики оближешь»: Александр Малинин с женой устроили праздник живота в Мюнхене

Не секрет, что 61-летний исполнитель Александр Малинин вместе с женой сейчас находится в Мюнхене. Там пара гуляет по окрестностям, посещает различные исторические места и пробует национальную кухню. А накануне народный артист заказал в ресторане пиццу по собственному рецепту. В этом итальянском блюде, которое так любит семейство, есть один обожаемый ингредиент - он играет ключевую роль.

Как рассказал Малинин, они много ходили по Мюнхену пешком, а затем попали в один уличный ресторанчик, в котором и захотели перекусить. Музыкант решил воспользоваться случаем и заказал у местного повара авторскую итальянскую пиццу с секретом.

«Самая главная составляющая здесь — это пепперони «Ломбардия» — зеленые перчики, они дают остроту, просто потрясающую! Вкус не просто пикантный, а такой, что сводит с ума!» — сказал Малинин, прищелкнув пальцами.

На пицце супруги, впрочем, не остановились. Вслед за мучным изделием Малинины попробовали пасту, бессолевую рыбу «Бранзино», а на сладенькое супруга музыканта получила очень вкусный и объемный десерт, украшенный клубникой. От такого пищевого соблазна у некоторых подписчиков буквально потекли слюнки:

«Пальчики оближешь просто», «А я-то тут со своей вареной картошкой сижу!», «Тоже теперь хочу в Мюнхен «Бранзино» кушать», «Эмма, пощадите наши фигуры», — написали фанаты в комментариях под постом у Эммы Малининой, которая решила подразнить голодных подписчиков.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118914893
Умерли за год
18555843
Родились за год
45650658