07:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 3 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 3 июня

3 июня 2020
3544
4 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 3 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 3 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.
 
Первенство в списке принадлежит популярной российской журналистке, радио- и телеведущей Юлии Барановской, которую по праву считают настоящей звездой Первого канала. Кроме того, знаменитость имеет статус писательницы. Юлия Барановская состояла в гражданском браке с футболистом российской сборной Андреем Аршавиным. Много раз селебрити становилась эффектной телеведущей различных ТВ-шоу и ТВ-проектов, а в 2015 году завоевала статус fashion-ведущей в премии «Fashion People Awards».
 
Родной город знаменитости – Санкт-Петербург, где она появилась на свет 3 июня 1985 года. Мама её трудилась учителем в школе, отец работал инженером. По окончании школы Юлия Барановская стала студенткой Санкт-Петербургского госуниверситета аэрокосмического приборостроения, в вузе училась на факультете менеджмента. В 2009 году переехала в Великобританию вместе с футболистом Андреем Аршавиным, через год в Лондоне стала выпускницей художественной школы Sotheby’s Institute of Art, где обучалась на курсе современного искусства. В 2014 году Юлия Барановская переехала в Москву.
 
Юлия Барановская и Андрей Аршавин познакомились летом 2003 года, а расстались – в 2013-м. Телеведущая родила от спортсмена двух сыновей и дочь. В 2016 году заметность получила звание «Самой активной мамы» в премии «Moda Topical».
 
Сегодня Юлия Барановская отмечает 35-летие. В своём Instagram-аккаунте звезда приурочила к празднику пост с такими словами: «Меня очень радует, что к нынешнему дню рождения я подошла с полным пониманием того, что я не вру сама себе. Как показал опыт последних нескольких месяцев, я не имею иллюзий по поводу себя и своей жизни. О себе я всё знаю – всё, что относится к моей жизни, моей семье, моему окружению. Мне известны мои слабые стороны, моё отношение к определённым поступкам. И это очень круто – когда тебе удаётся быть честной самой с собой. А потому сегодня у меня на самом деле классный день рождения».
 
Строкой ниже в рейтинге этой среды – актёр театра и кино, лауреат Приза зрительских симпатий и заслуженный артист страны Пётр Красилов. Он родился 3 июня 1977 года в Балашихе. Сегодня знаменитости исполняется 43 года. Первой ролью в кино для Петра Красилова стал князь Михаил Репнин в многосерийной ленте «Бедная Настя». Актёр также известен по роли персонажа Романа Малиновского из комедийно-мелодраматического телесериала производства кинокомпании «Амедиа» «Не родись красивой». В 2018 году Петра Красилова удостоили Почётной грамоты Президента РФ.
 
На третьем месте сегодняшнего ТОПа – 44-летняя телеведущая, капитан команды КВН «Четыре татарина», резидент Comedy Woman и киноактриса Екатерина Скулкина. Родной город артистки – Йошкар-Ола, столица Республики Марий Эл. В 2013 году Екатерина Скулкина вместе с Дмитрием Харатьяном была ведущей ТВ-передачи «Самый лучший муж» на Первом канале.

Ещё один именинник сегодня – российский государственный и общественный деятель, предприниматель, управленец Михаил Абызов. В 2012-2018 годах занимал должность министра РФ по координации деятельности «Открытого правительства». В эту среду уроженец Минска празднует своё 48-летие.
 
Советский и российский актёр, кинорежиссёр, сценарист, педагог, народный артист РСФСР Всеволод Шиловский занимает пятую строку рейтинга звёздных персон России, родившихся 3 июня. Сегодня уроженцу Москвы исполняется 82 года. Его фильмография превышает сотню лент, режиссёрских работ у кинодеятеля – 16, сценарных – 3.
 
Как отмечают астрологи, Близнецы, появившиеся на свет 3 июня, – это уверенные в себе и оптимистичные личности. Они ловкие, находчивые и решительные, быстро вникают в ситуации и без труда разбираются с запутанными проблемами. Такие люди живут по собственным принципам и на всё имеют свою точку зрения. Именинники этого дня не могут существовать без социума, требуя постоянного общения и не вынося одиночества. Весёлый и оптимистичный настрой этих личностей заражает всех вокруг, а потому у них много друзей и приятелей. Они доброжелательны и всесторонне развиты, с ними приятно проводить время.

Персоны7 и Компании3 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
4 место
Телеведущая
5 место
Бывший Министр Открытого правительства
6 место
Футболист, капитан сборной РФ
7 место
Амедиа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119215688
Умерли за год
18761842
Родились за год
46157452