19:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Катаемся, а папа кормит Кларочку»: жена Эммануила Виторгана показала «семейную идиллию»

3 июня 2020
5724
1 мин.
2
«Катаемся, а папа кормит Кларочку»: жена Эммануила Виторгана показала «семейную идиллию»

В период эпидемии коронавируса в семье известного актера Эммануила Виторгана жизнь сосредоточилась на веранде. Все вместе они дышат воздухом, любуются видами, занимаются на тренажерах, ужинают и развлекаются. Супруга Ирина Млодик наслаждается материнством двоих детей и общением с мужем, а также она рассказала, как они установили большие удобные качели, на которых радостно проводят время не только малыши, но и звездные родители.

Млодик как раз опубликовала трогательное видео с их домашним бытием. Супруга народного артиста показала, как они воспитывают малышек, продемонстрировав подписчикам «семейную идиллию».

«Мы катаемся на качелях, а папа кормит Кларочку… Что еще надо в жизни?! Так мы и карантин победим! Правда?!» - подписала кадр женщина. В комментариях пользователи согласились со словами жены Виторгана и выразили надежду на то, что уже скоро так и произойдет:

«Обязательно!», «Верим и ждем», «Ой, как хорошо девочкам… Столько любви, ласки и заботы. Очень хочется к вам!» - написали подписчики.

Напомним, пара воспитывает двух дочек, рожденных от суррогатной мамы – старшую Этель и восьмимесячную Клару. Кстати, ее появление удивило фанатов, учитывая солидный возраст звездного отца – Эммануилу Виторгану, как известно, уже больше 80. Что касается самоизоляции, то к ней семья отнеслась очень серьезно, они стараются не покидать дом, а все домашние заботы легли на 58-летнюю Ирину Млодик. Жена актера регулярно делает уборку и готовит для всей семьи.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685483
Умерли за год
14289641
Родились за год
35155046