11:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оскар Кучера рассказал рецепт победы над коронавирусом
Оскар Кучера рассказал рецеп...
Подписка на рассылку

Оскар Кучера рассказал рецепт победы над коронавирусом

3 июня 2020
6122
1 мин.
3
Оскар Кучера рассказал рецепт победы над коронавирусом

Накануне бессменный ведущий проекта «Звёзды сошлись» Оскар Кучера на канале НТВ признался, что отсутствовал в нескольких последних выпусках передачи по серьезной причине. У актера и его семьи был коронавирус. Вместе с женой и детьми, заразившимися инфекцией, они находились дома на изоляции и лечились. Сейчас, когда опасный недуг оказался позади, артист решил обо все рассказать.

Коллега ведущей Валерии Кудрявцевой сообщил обо всем, что произошло с ним за эти две недели, а также поделился рецептом, который помог Кучере победить коронавирус. По словам артиста, они с семьей лечились сразу несколькими средствами. Все они простые и общедоступные, при этом подействовали довольно эффективно. В основе рецепта - препараты для повышения иммунитета. Например, Кучера принимал в больших дозах витамины и прочее.

«Витамин С в больших дозах, витамин D, цинк, и Деринат внутримышечно. Да, и ещё Цитросепт и все пройдет. Будьте здоровы!» - лаконично рассказал ведущий. В комментариях фанаты поблагодарили Оскара Кучеру за важную информацию, а также пожелали ему и его родным крепкого здоровья. Некоторые попытались узнать, где мог заболеть актер и ведущий, однако на этот вопрос дали ответ сами же поклонники. В беседе они заявили, что Кучера работает на телевидении, видиться с большим количеством звезд, а также работников самого ТВ. Не удивительно, что он подхватил инфекцию в пик эпидемии.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830843
Умерли за год
17813433
Родились за год
43824198