09:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Охрана не пустила "дочь" Александра Малинина к отцу

3 июня 2020
6572
1 мин.
3
Охрана не пустила "дочь" Александра Малинина к отцу

В семье популярного певца Александра Малинина произошел неприятный инцидент. Дело в том, что «дочь» народного артиста – 34-летнюю Киру, рожденную от певицы Ольги Зарубиной, с которой музыкант раньше состоял в отношениях, не пускают к отцу. Сам исполнитель отмечает, что видел «наследницу» несколько раз в жизни, не принимал активного участия в ее воспитании и даже готов пройти ДНК-тест, чтобы доказать свою правоту. Ведь Малинин убежден, что не приходится девушке родителем.

Несколько раз Кира предпринимала попытки, чтобы увидеться с отцом, все было безрезультатно, их общение не ладилось, несмотря на то, что она посещала не один телеэфир и принимала участие в ток-шоу, чтобы узнать правду. Недавно девушка узнала, что Александр Малинин в больнице и специально прилетела из Америки повидать его. Однако охрана не пустила «дочь» артиста в дом. Для наследницы Зарубиной это стало настоящей неожиданностью. Она призналась, что унижена и будет отставить свои права, поэтому даже подала на Малинина в суд.

Также Кира рассказала СМИ, что после ее участия в ток-шоу, она поняла, что ее используют ради пиара. После этого у нее ухудшилось настроение, и она пережила депрессию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117574928
Умерли за год
17638170
Родились за год
43393020