09:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Магазин забили досками от мародерства": Мария Машкова рассказала, что сейчас происходит в США

3 июня 2020
10022
1 мин.
3
"Магазин забили досками от мародерства": Мария Машкова рассказала, что сейчас происходит в США

Наследница известного отечественного режиссера Владимира Машкова Мария Машкова на просторах персонального микроблога рассказала, что в настоящее время происходит в США. Следует напомнить, что буквально несколько дней назад в Америке произошёл трагический случай. Представитель правоохранительных органов убил темнокожего парня, после чего в государстве начался настоящий хаос. В разных городах страны безумные толпы людей громят всё подряд.

По словам Машковой, она живёт между Санта-Моникой и Беверли-Хиллз. На данный момент в населённые пункты съезжаются люди, чтобы грабить торговые точки.

"Постоянно слышатся звуки вертолётов. Магазин забили досками от мародерства. Если честно, я не могу понять многое, если учесть тот факт, что в США в первый раз я оказалась в 23 года. Протесты наших граждан гораздо отличаются от действий местных жителей", - отметила Машкова.

Как добавила знаменитая актриса, в общеобразовательном учреждении, где учатся её наследницы, она услышала разговор директора о расизме. Звезда была поражена, как женщина настолько откровенно может разговаривать с детьми. Она выслушала и мнение детей по этому поводу.

"Для меня многое стало понятно. Теперь мне известно, что означает плохо, а что значит хорошо", - добавила Мария Машкова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824908
Умерли за год
14385126
Родились за год
35389956