17:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Со мной никак нельзя, да?": наследница Ксении Бородиной выбрала остаться с матерью, если родители расстанутся

3 июня 2020
6988
1 мин.
2
"Со мной никак нельзя, да?": наследница Ксении Бородиной выбрала остаться с матерью, если родители расстанутся

Младшая дочка популярной телевизионной ведущей Ксении Бородиной Теона решила остаться с матерью в том случае, если её родители будут вынуждены расстаться. На днях Курбан Омаров задал девочке шутливый вопрос, на который получил довольно неожиданный для себя ответ. Во время поездки в магазин за сладостями мужчина спросил, с кем бы осталась малышка, если бы мать внезапно отправилась жить на Луну, а он остался на Земле. Теона ответила не в пользу отца.

"Я лучше с мамой отправлюсь на Луну. Или останусь с Марусей", - ответила девочка на вопрос Омарова.

"Со мной никак нельзя, да?" - поинтересовался мужчина у дочери.

Примечательно, что дочь Бородиной категорически отказалась оставаться с отцом, но согласилась с ним жить, если он вместе с семьей улетит на Луну.

При этом Омаров добавил, что искренне верил в то, что младшая наследница выберет именно отца, так как она всегда признается ему в любви больше, нежели остальным членам семьи.

"Теона всегда говорит, что меня любит больше всех на свете. Поэтому я был удивлен, когда она сказала, что полетит с мамой. Застала меня врасплох", - сказал Омаров.

Трогательная видеозапись, опубликованная на просторах персонального микроблога бизнесмена, заставила смеяться комментаторов. "Теона такая умная девочка", "Ещё такая маленькая, а уже такая умная", "У ребёнка хорошее чувство юмора", - отметили подписчики.

Следует добавить, что супруг Ксении Бородиной старается как можно больше свободного времени проводить в компании семьи.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894698
Умерли за год
17857164
Родились за год
43931784