23:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Решим проблему вместе

4 июня 2020
5875
1 мин.
Решим проблему вместе

В социальных сетях русской части Интернета обосновалось новое общественное движение «Решим проблему вместе». Идея проекта принадлежит бизнесменам и группе неравнодушных граждан страны. Участники сообщества убеждены, что страна сегодня особо нуждается в помощи со стороны активной части населения. Число сторонников объединения растет с каждым днем.

Автор и идеолог проекта - Александр Орехов - считает, что Россия вступила в эпоху новых возможностей, надежд и целей. Александр говорит: «Сегодня мы можем выйти на авансцену событий и стать фронтом тех изменений, о которых говорим мы, говорит президент страны, лидеры и герои нашего времени». Участники сообщества выступают с инициативами к активной части населения страны и призывают их стать движителями прогресса, изменить ситуацию в лучшую сторону для каждого гражданина.

Основные цели нового общественного движения - это координация усилий граждан, общественных и политических объединений для решения главных проблем жителей Москвы, Московской области и регионов России. Общественная платформа пока никак не зарегистрирована в Минюсте. Основатель проекта отметил, что пока дискуссии вполне «умещаются» на онлайн-площадках. «При этом, когда тема выйдет за периметр социальных сетей, мы непременно подадим заявку в официальные органы для регистрации нашего движения».

Финансирование проект получает за счет личных средств участников. Площадка абсолютно открыта для общения и приветствует совместное формирования идей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726733
Умерли за год
14317891
Родились за год
35224546