17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фурсов Анатолий Владимирович:  Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» открывает филиал в Испании
Фурсов Анатолий Владимирович...
Подписка на рассылку

Фурсов Анатолий Владимирович: Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» открывает филиал в Испании

4 июня 2020
8278
3 мин.
1
Фурсов Анатолий Владимирович:  Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» открывает филиал в Испании

Стратегическое направление в развитии сфер влияния коллегии адвокатов "Домбровицкий и партнеры" - создание филиалов в регионах России. Еще в 2006 году был открыт первый филиал в городе Сочи с охватом территории не только Краснодарского края, но и Республики Абхазия. В дальнейшем были созданы филиалы в Республике Крым, в Брянской и Ростовской областях.

Расширяя сферу своей международной деятельности и, используя негативные экономические последствия коронавирусного кризиса в Европе, Коллегия адвокатов "Домбровицкий и партнеры" предлагает своим клиентам и партнерам новые возможности развития бизнеса. Так, в мае 2020 года заключен долгосрочный договор с Информационным порталом и Центром услуг в Испании "Испания по-русски", компанией, объединяющей миллионную русскоговорящую диаспору в Испании. В основе совместной деятельности - весь спектр операций с недвижимостью, как в Испании, так и Российской Федерации, включая инвестирование, юридическое и фактическое сопровождение сделок. Об этом более подробно сообщают участники проекта в информационном ролике, размещенном на портале "Испания по-русски"

По заявлению Управляющего партнера коллегии Анатолия Фурсова: "Рынок испанской недвижимости очевидно падает. В настоящее время выгодно покупать интересные объекты недвижимости с максимальными скидками. Наша задача покупать и сдавать в аренду объекты в ожидании выхода рынка из кризиса. Это долгосрочный проект. Как показывает наша практика рынок московской недвижимости практически исчерпал свои возможности - купить объект дешево сложно.Поэтому в данный период испанское направление становится еще более привлекательным, как с точки зрения инвестиций, развития бизнеса, так и для приобретения недвижимости для личных целей".

Мнение Александра Чуфаровского, Руководителя Центра "Испания по-русски": "Наш совместный проект будет актуален в нынешних условиях закрытых границ в период коронавирусного карантина и недоступности объектов для русскоязычных владельцев испанской недвижимости, учитывая, что Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» работает в Москве со сферами интересов по всей России и даже в странах СНГ.

Смена миропорядка - коронавирусная эпидемия и ее последствия в Европе - не только оголила давно назревающую тенденцию - снижение стоимости объектов недвижимости в Испании, но и фактически обесценила объекты вплоть до 50% (и даже ниже!) от их первоначальной стоимости.

Отдельно обращаю внимание на сложности в сфере ипотечного кредитования в Испании - совместными усилиями наших компаний мы можем предоставить нашим клиентам и соинвесторам наилучшие условия по т.н. "коммерческой договоренности по понижению ипотеки". И это далеко не полный перечень уникальных предложений.

Заключение совместного договора с испанским партнером значительно снизит стоимость предоставляемых коллегией адвокатов услуг, при сохранении оперативности и качества.

Это стратегическое направление в развитии сфер влияния коллегии адвокатов "Домбровицкий и партнеры": мы создаем филиалы или заключаем договора с надежными партнерами в регионах России с максимальным охватом близлежащих территорий для сокращения расходов на содержания офиса и инфраструктуры.

Так, еще в 2006 году было принято решение осуществлять полный спектр юридических и адвокатских услуг в Республике Абхазия для граждан Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья. Обязанность была возложена на адвокатов, созданного ранее Филиала коллегии адвокатов в г.Сочи, ранее работающего только в пределах Краснодарского края. В дальнейшем были созданы филиалы в Республике Крым, в Брянской и Ростовской областях.

В ближайшее время Управляющий партнёр  коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнёры» Фурсов Анатолий предложит нашим клиентам взаимовыгодные условия по осуществлению юридической деятельности в Болгарии.

Персоны 1 в новости

Управляющий партнёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110521343
Умерли за год
12807533
Родились за год
31508798