08:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алекс Смерфит посадил свою дочь от Виктории Бони на жесткую диету
Алекс Смерфит посадил свою д...
Подписка на рассылку

Алекс Смерфит посадил свою дочь от Виктории Бони на жесткую диету

4 июня 2020
5128
2 мин.
3
Алекс Смерфит посадил свою дочь от Виктории Бони на жесткую диету

В разгар карантина модель и бизнесвумен Виктория Боня вместе с дочкой Анджелиной перебралась обратно в Монако, где сейчас живет под одной крышей с экс-избранником, миллиардером Алексом Смерфитом. Несмотря на то, что им был выделен целый домик, знаменитости приходится подстраиваться под хозяина особняка, а у того, надо заметить, масса причуд. Так, например, предприниматель посадил свою наследницу на жесткую диету.

Как рассказала Виктория Боня в недавнем интервью, у нее с бывшим возлюбленным есть некие договоренности относительно воспитания дочери. Оба родителя стараются не подрывать авторитет друг друга, поэтому если один из них запретил что-то, то второй не вмешивается. Модель считает неприемлемым, когда мама или папа втайне от другого идет на поводу у ребенка.

Однако в этот раз вопрос питания наследницы стал поводом практически скандала. Мнение звездных родителей насчет рациона девочки кардинально разошлись. Алекс Смерфит придерживается безглютеновой диеты, поэтому приобщил к ней Анджелину. Отец запретил дочке хлеб, сладости, некоторые молочные и мясные продукты. Когда об этом узнала Боня, то заявила, что считает подобные ограничения излишними. Заботливая мама трезво оценивает ситуацию, при этом не понимает, как у малышки будет счастливое детство, без любимых лакомств конфет и мороженого.

«Мне бы не хотелось мучить ребенка подобными запретами», - резюмировала модель.

К слову, на саму Викторию Боню эти правила, судя по всему, не распространяются, поскольку в последнее время она заметно округлилась, что не скрылось от внимания хейтеров. Однако Виктория Боня не обращает внимания на критику, более того, она гордится несовершенством своего тела «со складочками».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117085043
Умерли за год
17302673
Родились за год
42567638