20:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Пользуется бешеной популярностью»: Рената Литвинова выбрала кожаный костюм с бахромой
«Пользуется бешеной популярн...
Подписка на рассылку

«Пользуется бешеной популярностью»: Рената Литвинова выбрала кожаный костюм с бахромой

4 июня 2020
2685
1 мин.
1
«Пользуется бешеной популярностью»: Рената Литвинова выбрала кожаный костюм с бахромой

53-летняя Рената Литвинова не скрывает, что любит часто совершать различные покупки. Даже на карантине она с удовольствием тратила деньги на онлайн-шопинг. При этом звезда театра и кино несколько раз предстала без макияжа, а также в домашней одежде. Фанатам удалось увидеть артистку в спортивном костюме, однако такие кадры нечастые в ее блоге.

Литвинова старается не изменять своим привычкам: на днях звезда кино посадила дерево, при этом она была в туфлях на шпильке и платье. А вот с наступлением лета женщина традиционно решила обновить свой гардероб, продемонстрировав любовь к модным тенденциям и свое чувство стиля.

На свежем фото она в кожаной юбке и косухе-рубашке с бахромой. Цепочка, а также белые туфли дополнили образ. На снимке Рената Литвинова запечатлена у зеркала. Она не просто похвасталась обновкой, но также рассказала почитателям, что мечтала о покупках весь карантин. Поклонники в комментариях восхитились внешним видом. Многие засыпали ее комплиментами и согласились с тем, что на самоизоляции очень хотели сходить на шопинг:

«Много Литвиновой не бывает», «Лук просто супер», «Шикарная! Настоящая богиня!», «Умопомрачительная!», «Такие кожаные костюмы сейчас пользуются бешеной популярностью. Мне об этом сообщила подруга, она стилист. Посмотрев на вас, Рената, я тоже захотела такой!» - прокомментировали пост подписчики.

 

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118869353
Умерли за год
18524655
Родились за год
45573930