14:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настя Каменских похудела на 20 килограмм благодаря дробному питанию
Настя Каменских похудела на ...
Подписка на рассылку

Настя Каменских похудела на 20 килограмм благодаря дробному питанию

6 июня 2020
9087
1 мин.
2
Настя Каменских похудела на 20 килограмм благодаря дробному питанию

За последние несколько лет популярная украинская певица Анастасия Каменских заметно преобразилась, превратившись в настоящую худышку, хотя ранее она удивляла фанатов откровенными нарядами, в которых подчеркивались ее формы. Как выяснилось, супруга артиста Потапа скинула 20 килограмм и теперь придерживается особого рациона, который помогает ей оставаться в форме.

Секретами похудения Каменских тут же поделилась в своем блоге. Она рассказала, что придерживается дробного, 5-разового питания. Ее рацион состоит из круп, фруктов, овощей, отварного или приготовленного на гриле мяса и рыбы. Кроме того, певица старается пить как можно больше воды, сократив употребление других напитков. Кофе или чай артистка пьет однократно, без сахара и добавляет растительное молоко.

«Перерыв между приемами пищи три часа. Стараюсь есть в одно и то же время – уже привычка даже выработалась, которая повлияла на скорость обмена веществ. Порции у меня нормального размера, я не стараюсь себя ущемлять в еде, чтобы не было стресса для организма», - поделилась жена Потапа.

Настя Каменских также подчеркнула важность регулярных физических нагрузок, без которых любая диета малоэффективна. К слову, сама певица даже во время карантина занималась спортом и приобщила к нему мужа. Так, пару недавно заметили на велопрогулке, на территории поселка, где они живут.

Персоны 2 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874408
Умерли за год
14419026
Родились за год
35473356