02:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мамина принцесска»: Элджей раскрасил машину за 10 миллионов под цвет своей рубашки
«Мамина принцесска»: Элджей ...
Подписка на рассылку

«Мамина принцесска»: Элджей раскрасил машину за 10 миллионов под цвет своей рубашки

6 июня 2020
5454
1 мин.
2
«Мамина принцесска»: Элджей раскрасил машину за 10 миллионов под цвет своей рубашки

Роскошный автомобиль популярного рэпера Алексея Узенюка, более известного под псевдонимом Элджей, который он приобрел себе не так давно, стоит не мало. За машину представительского класса артист отдал порядка 10 миллионов рублей. Иномарка действительно выглядит дорогостоящей, а покраска таких транспортных средств и техобслуживание стоит также немало. Однако это не смущает богатого владельца.

Накануне рэпер удивил поклонников неожиданным решением. Он покрасил машину под цвет своей рубашки. Благодаря профессиональному тюнингу, авто стало белого цвета с вкраплениями розового. Такой необычный дизайн очень пришелся по душе фанатам.

На личной странице в Instagram Элджей поделился кадром, на котором позирует на фоне своей машины в той самой одежде, что и послужила поводом для покраски. Вместе с авто муж блогера Анастасии Ивлеевой выглядел очень стильно. Дополнил Узенюк образ гольфами и короткими шортами. В таком виде рэпер стал похож на истинного гольфиста.

Подписчики, на удивление музыканта, отнеслись к переменам неоднозначно:

«Мамина принцесска!», «Красавчик, только раньше было лучше», «Зачем вам розовый цвет?», «Необычно и неожиданно!» - заявили в комментариях они.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747188
Умерли за год
17756142
Родились за год
43683252