20:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Агата Муцениеце вспомнила реакцию Павла Прилучного на опубликованные ею в Сети обвинения в насилии
Агата Муцениеце вспомнила ре...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце вспомнила реакцию Павла Прилучного на опубликованные ею в Сети обвинения в насилии

6 июня 2020
5768
1 мин.
3
Агата Муцениеце вспомнила реакцию Павла Прилучного на опубликованные ею в Сети обвинения в насилии

Известная отечественная актриса Агата Муцениеце вспомнила реакцию Павла Прилучного на обвинения в насилии, которые были опубликованы в Сети. Следует напомнить, что в начале апреля текущего года знаменитость, которая занимается воспитанием двоих наследников, вышла на связь с верными почитателями со страницы своей матери и рассказала, что мужчина поднял на неё руку, а также потребовал, чтобы она с сыном и дочкой уехала из его дома. Во время скандала актёр разбил мобильный телефон возлюбленный. При этом сам Прилучный факт произошедшего отрицал. Также он советовал всем, кто хочет знать подробности, не лезть в отношения чужой семьи.

Вчера, 5 июня, во время разговора с юмористкой и телевизионной ведущей Екатериной Варнавой актриса рассказала, как Прилучный отреагировал, когда ему стало известно, что она рассказала о семейных проблемах общественности. Тогда мужчина назвал актрису предательницей. Сама знаменитость российского кинематографа уже не жалеет о совершенном, однако отмечает, что в какой-то момент даже сомневалась в происходящем.

"Павел отрицательно отреагировал на то видео. Если честно, то мне очень жаль, что всё так произошло. Но теперь я могу об этом говорить абсолютно по-другому", - рассказала Муцениеце.

Также актриса призналась, что в какой-то момент Павел Прилучный хотел, чтобы она к нему вернулась. "Он мне сказал, если появится желание, то я могу к нему вернуться. Но каких-то полноценных попыток я не заметила", - добавила Агата Муцениеце.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119109263
Умерли за год
18688957
Родились за год
45978142