12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Хабенский, Юлия Пересильд и Светлана Ходченкова рассказали, как коротают время на карантине
Константин Хабенский, Юлия П...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский, Юлия Пересильд и Светлана Ходченкова рассказали, как коротают время на карантине

7 июня 2020
6233
2 мин.
3
Константин Хабенский, Юлия Пересильд и Светлана Ходченкова рассказали, как коротают время на карантине

Несмотря на то, что летний отдых всё ещё находится под угрозой срыва из-за пандемии опасного коронавируса, отечественные звезды решили не раскисать, поэтому развлекают себя всеми возможными способами во время самоизоляции.

Так, известный российский актер Константин Хабенский высадил на своём участке гречку еще в самом начале пандемии. "Да, на детской площадке я посадил гречку. Теперь на моей даче есть гречишное поле. Будем жать, когда закончатся наши запасы", - ранее признавался Хабенский.

Актер также рассказал, чем занимается во время самоизоляции. "Развлекаю детей. Сейчас начал изучать язык младшей дочери, которой чуть больше года. Так интересно наблюдать, как она развивается", - добавил Константин Хабенский.

Талантливая отечественная актриса Светлана Ходченкова тоже рассказала, как коротает дни во время карантина. Как оказалось, знаменитость проводит изоляцию в одиночестве. По её словам, она не испытывает проблем с перееданием, поскольку в холодильнике держат исключительно полезные продукты питания и маски для лица.

"Сейчас я начала понимать, что мне не хватает выходов на публику. Мне очень хочется краситься, наряжаться. На данный момент я практически всё время провожу дома, делаю всяческие упражнения, занимаюсь уборкой и читаю книги", - призналась актриса.

Тем временем талантливая актриса Юлия Пересильд от коронавируса решила укрыться с дочками в доме, который находится в Калужской области.

"Сюда мы приехали без нянь. Мне помогают родители. Знаете, как я успокаиваю свои нервы? Я просто колю дрова, готовлю на всех и поддерживаю чистоту в доме. С детьми мы репетируем в свободное время. Если честно, то мне нравится, что у меня появилась возможность больше времени проводить с семьей", - заявила Пересильд.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актриса театра, кино и телевидения
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232