23:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Мне очень повезло с этой самоизоляцией": Милош Бикович во время пандемии ушёл в монастырь

8 июня 2020
5951
1 мин.
2
"Мне очень повезло с этой самоизоляцией": Милош Бикович во время пандемии ушёл в монастырь

Известный актер Милош Бикович принял решение провести период пандемии опасного коронавируса довольно нестандартно - он уехал в Сербию. Вместе со своей матерью и братом артист сейчас находится в монастыре, где большую часть времени посвящает молитве.

Следует напомнить, что ранее Бикович неоднократно рассказывал представителям средств массовой информации о том, что довольно набожен. При этом журналисты отказывались в это верить. В настоящее время, по всей видимости, настал момент истины - талантливый деятель кинематографа доказал всему миру, что это все же правда.

"Мне очень повезло с этой самоизоляцией. Если честно, мне очень нужен был отдых. Я немного устал от постоянных съемок", - признался Бикович.

Кроме молитвы актёр увлекся и сценаристикой, для чего даже записался на специальные онлайн-курсы. Также известно, что артист во время изоляции очень много читает и смотрит разные телевизионные проекты.

"Сейчас появилось много свободного времени, которое я могу проводить так, как мне хочется самому. Вот подумал, почему бы мне не заняться сценаристикой. Прохожу курсы. В свободное время могу посмотреть какие-то фильмы или почитать интересную книгу", - добавил Милош Бикович.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725083
Умерли за год
14316761
Родились за год
35221766