01:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Журналисты узнали, сколько может заработать Надежда Бабкина на рекламе после болезни
Журналисты узнали, сколько м...
Подписка на рассылку

Журналисты узнали, сколько может заработать Надежда Бабкина на рекламе после болезни

8 июня 2020
5974
1 мин.
6
Журналисты узнали, сколько может заработать Надежда Бабкина на рекламе после болезни

В период самоизоляции многие актеры, представители кино и эстрады стали жаловаться на безденежье и непростые времена. Выступил с таким заявлением муж певицы Наташи Королевой - культурист Сергей Глушко, более известный под творческим псевдонимом Тарзан. Мужчина сетовал, что остался без средств существования, в то время, как пенсионеры и другие социальные категории граждан имеют пусть не большой, но постоянный источник дохода.

Некоторые, как супружеская пара Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина, не стали опускать руки, устраивая онлайн-концерты.  Их примеру последовали и другие артисты, а кто-то наоборот стал популярным на фоне истории с коронавирусом. К примеру, народная артистка Надежда Бабкина неожиданно оказалась очень востребованной, когда общественность узнала, что певица была в коме и пережила опасное заболевание.

Сейчас Звезда не только активно работает в передаче «Модный приговор», но и является участницей многочисленных шоу, имеет доход от рекламы и сотрудничества с брендами. Недавно певица подписала контракт с одной известной компанией. В рамках этого она выступает в коллаборации с популярным рэпером Тимати.

Как выяснили журналисты, сейчас российские исполнители могут зарабатывать от 3 млн рублей на участии в промо-акциях. За год крупные компании готовы платить и 15-20 миллионов рублей. Поэтому не удивительно, что после выписки из больницы Бабкина тут же вернулась к работе и получила много новых предложений.

Персоны 6 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
3 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399663
Умерли за год
18887837
Родились за год
46467422