16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 8 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 8 июня

8 июня 2020
6141
4 мин.
8
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 8 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 8 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.
 
Первенство принадлежит советской и российской актрисе и режиссёру театра и кино, сценаристу и клипмейкеру Юлии Ауг, сегодня празднующей свой 50-летний юбилей. Родной город артистки – Санкт Петербург, но детство и школьные годы она провела в Эстонии, так как именно оттуда родом был её дед. Окончив школу, будущая звезда решила стать археологом, однако её друг отправился в Ленинград поступать в театральный институт, и Юлия Ауг последовала за ним поддержать его. Атмосфера вуза настолько пришлась ей по душе, что она также задумалась об актёрской карьере. Юлия Ауг стала студенткой ЛГИТМиК, но из-за того, что часто снималась в фильмах, была отчислена с III курса. Артистка отправилась в Москву, где продолжила учёбу в ГИТИСе. Затем она возвратилась в ЛГИТМиК, по окончании которого начала работать в ленинградском Театре юных зрителей им. А. Брянцева, отдав учреждению культуры 10 лет своей жизни. В 2010 году актриса с отличием окончила заочное отделение режиссёрского факультета по специальности «Режиссура театра» РАТИ-ГИТИС в Москве.
 
Несколько часов назад Юлия Ауг приурочила к своему юбилею продолжительный Instagram-пост, в котором поразмышляла о прожитых годах. Как написала именинница, она действительно не думала дожить до такого возраста, а потому искренне удивлена, что отмечает сегодня свои 50 лет. Кроме того, перешагнув такой возрастной рубеж, артистка испытывает теперь так называемый экзистенциальный кризис – состояние тревоги, чувство глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования.
 
«Я всегда старалась жить быстро и, как говорится, умереть молодой. Но не получилось. То есть жить быстро – это как раз получалось и продолжает получается, а вот умереть молодой – не вышло. Вообще, мне удалось прожить свои годы, особо не мучая себя вопросами о смысле существования. А сегодня вот вдруг накрыло», – написала в соцсети знаменитость.
 
Instagram-подписчики Юлии Ауг в комментариях, как могли, поддержали своего кумира. Многие из них назвали её самой любимой актрисой, талантливой, прекрасной, умной и необыкновенной. Фолловеры пожелали имениннице много всяческих благ. «Оставайтесь сама собой!», «Просто будьте!» - написали поклонники Юлии Ауг.
 
Следующая строка в рейтинге этого понедельника досталась 36-летнему певцу, дипломату и предпринимателю Льву Деньгову (Павел Гузбанд), уроженцу Беларуси. О личной жизни бизнесмена, ровно как и о биографических сведениях, известно мало. Общественность заговорила о нём, когда вокалистка музыкальной группы «А’Студио» Кети Топурия опубликовала в своём Instagram-микроблоге романтичный совместный снимок, после чего фанаты артистки и просто те, кто интересуется светскими новостями, бросились на поиски мужчины, который на фото нежно целует исполнительницу в носик. И вскоре его нашли.
 
На третьем месте ТОПа – 26-летняя уроженка города Воронеж Сюзанна Абдулла (Варнина), являющаяся солисткой музыкальной группы «Мальбек». В 2014 году исполнительница стала победительницей телевизионного шоу «Артист».
 
Ещё один известный именинник этого дня – актёр театра и кино, ведущий передачи «Идём в кино!» на канале «Карусель» Александр Якин. Широкую известность ему принесли роли Романа Букина в телевизионном комедийном сериале «Счастливы вместе» и Ивана Смирнова в многосерийной ленте «Восьмидесятые». Родился будущий актёр 8 июня 1990 года в городе Чехов Подмосковья, сегодня ему исполняется 30 лет. Артист уже более пяти лет женат на своей однокурснице, актрисе Анне Зайцевой.
 
Актриса театра и кино Екатерина Порубель занимает пятую строку рейтинга звёздных персон России, родившихся 8 июня. Уроженка Москвы появилась на свет в 1983 году, сегодня ей исполняется 37 лет. Является выпускницей Театрального училища им. М. Щепкина, с 2005 года – актриса Малого театра. Фильмография знаменитости насчитывает более четырёх десятков фильмов. В 2011 году на широкие экраны вышел российский мелодраматический телесериал «Серафима прекрасная», получивший премию ТЭФИ за лучший сценарий, – в фильме главную роль исполнила Екатерина Порубель.
 
Как отмечают астрологи, Близнецы, появившиеся на свет 8 июня, являются трудолюбивыми и вдумчивыми личностями, наделёнными хорошими умственными способностями и обладающими развитой деловой хваткой. Именинники этого понедельника бывают категоричными и нетерпимыми, позволяя себе высказать критику в адрес других, однако сами они, как правило, не терпят замечаний в свою сторону.

Персоны6 и Компании2 в новости

Певица, победительница шоу "Артист" в 2014 году
1 место
Предприниматель, общественный деятель
2 место
Актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655123
Умерли за год
14268849
Родились за год
35103894