15:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня ответила Настасье Самбурской после ее насмешек и обвинений в отсутствии мимики
Виктория Боня ответила Наста...
Подписка на рассылку

Виктория Боня ответила Настасье Самбурской после ее насмешек и обвинений в отсутствии мимики

10 июня 2020
6395
1 мин.
2
Виктория Боня ответила Настасье Самбурской после ее насмешек и обвинений в отсутствии мимики

Известная российская модель Виктория Боня дерзко ответила актрисе Настасье Самбурской, которая ранее высмеяла звезду шоу «Дом-2» из-за её пристрастия к пластическим операциям. Боня отплатила артистке той же монетой, не став молчать, слушая оскорбления в свой адрес.

Сперва актриса, запомнившаяся ролью в сериале «Универ», посмеялась над выражением лица Бони. Она ясно дала понять, что считает ведущую явной жертвой пластических операций, так как у нее после всего этого, различных процедур и хирургических манипуляций, пропала мимика лица. В ответ, недолго думая, светская львица начала писать Настасье Самбурской в такой же дерзкой манере, дав понять, что проблемы с мимикой если и есть, то исключительно у самой актрисы.

Боня записала видеообращение, в котором красноречиво продемонстрировала всю свою мимику. Она с уверенностью заявила, что никаких подтяжек не делала, а весь уход заключается в естественных методах. Также она добавила, что как раз у Самбурской проблемы с лицом, а ведь для артистов мимика и жесты очень важны. Если не научиться ими управлять и контролировать в нужный момент, можно лишиться работы или стать непрофессионалом.

«Когда Самбурская говорит мне, что я жертва ботокса и пластики, мне хочется ей показать всю свою мимику, морщинки и прочее. А также добавить, что для меня человек, который не может управлять своей мимикой, не может называться актрисой, разве что какой-то актрисулькиной, которой Настасья и является», - унизила Виктория Боня свою «соперницу».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300498
Умерли за год
18819924
Родились за год
46300344