23:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вслед за Павлом Деревянко актер Андрей Мерзликин отправился осваивать просторы Алтая
Вслед за Павлом Деревянко ак...
Подписка на рассылку

Вслед за Павлом Деревянко актер Андрей Мерзликин отправился осваивать просторы Алтая

10 июня 2020
6182
1 мин.
3
Вслед за Павлом Деревянко актер Андрей Мерзликин отправился осваивать просторы Алтая

После того, как в России послабили карантин, актер Андрей Мерзликин с любимой женой Анной уехал осваивать просторы Алтая. Звезда легендарного фильма «Бумер» далеко не первый, кому понравился живописный край. Ранее там побывал его коллега актер Павел Деревянко с семьей. Насмотревшись красоты, он решил уехать туда с любимой.

К слову, Мерзликин уехал на Алтай по работе, однако за четыре дня он успел не только решить деловые вопросы, но и осмотреть с женой местные достопримечательности, включая село Сростки, где родился Василий Шукшин - великий режиссер и артист. Пара поднялась на гору, где установлен памятник деятелю культуры.

Андрей и Анна Мерзликины насладились местным колоритом и природой, совершив прогулки по лесу. Так как им очень понравилось, супруги планируют вернуться сюда на отдых вместе с детьми:

«Мы приехали по работе всего на несколько дней, но теперь у нас в планах приехать сюда полным составом. Если с 22 июня свою работу возобновят курорты и гостиницы, мы сможем вернуться!» - радостно заявила жена артиста в своем микроблоге.

К слову, Павел Деревянко давно приобрел там недвижимость в Чемальском районе. Поэтому семья звезды регулярно проводит на Алтае время, не тратя деньги на съем квартиры или отеля.

Персоны 3 в новости

Советский кинорежиссер
2 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723598
Умерли за год
14315744
Родились за год
35219264