21:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
"Когда твой ребёнок прекрасно сочиняет": супруга Игоря Николаева похвасталась талантом наследницы
"Когда твой ребёнок прекрасн...
Подписка на рассылку

"Когда твой ребёнок прекрасно сочиняет": супруга Игоря Николаева похвасталась талантом наследницы

11 июня 2020
5418
1 мин.
2
"Когда твой ребёнок прекрасно сочиняет": супруга Игоря Николаева похвасталась талантом наследницы

Как известно, известный российский музыкант Игорь Николаев и его любимая жена Юлия Проскурякова невероятно гордятся своей маленькой наследницей Верой. Любящие родители стараются ловить буквально каждый момент жизни девочки, постоянно делясь ими со своими верными почитателями в социальных сетях.

В недавнем времени Николаев показал поклонникам на просторах персонального микроблога, как его дочка любуется обычным цветущим кустом, касаясь его листочков. До этого он показывал её "приятеля" в саду. Как оказалось, малышка любит скульптуру павлина из металла и постоянно гладит его по голове. По словам артиста, он неоднократно замечал, как девочка даже разговаривает с обитателем сада.

При этом Юлия Проскурякова, как истинная представительница женского пола, гордится шикарными волосами своей любимой дочери. Теперь, как казалось, малышка унаследовала талант своего отца. В личном аккаунте Проскурякова опубликовала короткий видеоролик, на котором Вероника довольно мило напевает композицию собственного сочинения.

"Когда твой ребёнок прекрасно сочиняет. Она прямо как папа. Тембр голоса, у неё, конечно же, как у матери. Вот и гены проявились", - написала жена Николаева в подписи к своей публикации.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926873
Умерли за год
17879199
Родились за год
43985994