18:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«11 лет счастлив с тобой, моя любовь!»: Баста с женой отметили стальную свадьбу

12 июня 2020
7594
1 мин.
1
«11 лет счастлив с тобой, моя любовь!»: Баста с женой отметили стальную свадьбу

Рэпер Василий Вакуленко, более известный среди поклонников под творческим псевдонимом Баста,  поделился в своем Instagram-аккаунте архивным снимком. На фото он со своей супругой Еленой Пинской изображен в день их свадьбы в далеком 2009 году. Спустя 11 лет совместной жизни, семья отмечает стальную свадьбу:

«11 лет счастлив с тобой, моя любовь!» - написал трогательную подпись к фото Баста, что очень умилило и порадовало поклонников. Все они пожелали паре любви, долгой и счастливой брачной жизни и много радости. Некоторые отметили, что на фото влюбленные выглядят очень молодо.

Отметим, что Пинская в момент свадьбы с рэпером была в положении. В том же году она родила от музыканта дочь Марию. Еще через три с небольшим года на свет появилась их вторая общая дочь Василиса. В беседах с журналистами рэпер не раз подчеркивал, что семья - это самое главное, что у него есть в жизни. Он без ума от своих дочек и жены. Заботливый муж и отец старается провести со своими девочками как можно больше времени.

Добавим, что сейчас певец со своими родными живет в Москве. При этом он часто бывает в родном городе - Ростове-на-Дону, где и начинал свой творческий путь к успеху и славе. Музыкант достаточно часто приезжает на берега Дона с концертами. Среди увлечений Басты катание на коньках и сноуборд. Кстати, не так давно он серьезно увлекся керлингом.

Персоны 1 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897338
Умерли за год
17858972
Родились за год
43936232