07:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев заплатит за обучение сына в элитной школе порядка 1,5 млн рублей
Дмитрий Шепелев заплатит за ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев заплатит за обучение сына в элитной школе порядка 1,5 млн рублей

12 июня 2020
5832
1 мин.
4
Дмитрий Шепелев заплатит за обучение сына в элитной школе порядка 1,5 млн рублей

Когда скончалась певица Жанна Фриске – ее сыну, маленькому Платону было всего два года. Ребенок не особо запомнил, что мамы не стало. Обоих родителей малышу заменил звездный отец – ведущий Дмитрий Шепелев. Мужчина старался изо всех сил, чтобы мальчику было хорошо и он не чувствовал себя не таким, как другие дети.

Шепелев не жалеет времени и денег на Платона, может быть, поэтому телеведущий отдал его не просто в хорошую школу, а в элитную - одну из самых дорогих в Москве. Пока малыш обучался в подготовительном классе, но уже этой осенью отправится в первый класс. Учеба в этом заведении обходится родителю немало. По предварительным данным, стоимость за год составляет почти 1,5 миллиона рублей. Однако даже такая внушительная сумма вовсе не пугает отца мальчика.

Дмитрий Шепелев готов раскошелиться и не зря. Как сообщают СМИ, частное учебное заведение имеет отличную репутацию и хороший рейтинг. Расположено оно в самом центре Москвы, в числе ее воспитанников — дети звезд шоу-бизнеса, дипломатов и миллионеров. Поэтому не удивительно, что белорусский ведущий решился отдать Платона именно в эту школу.

Что касается самого отца мальчика, что в настоящее время он живет гражданским браком с дизайнером Екатериной Тулуповой. Их дети посещали один детский сад - у возлюбленной Шепелева есть дочь, там они и познакомились. Ведущий интервью с Ксенией Собчак как раз обо всем этом и рассказал впервые за несколько лет. Вдобавок мужчина подчеркнул, что не ищет замены матери Платону, поскольку она у него была и есть одна.

Персоны 4 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807253
Умерли за год
14373035
Родились за год
35360210