12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Какой вид, только гляньте!»: Виктория Боня показала свои новые апартаменты в Монако

12 июня 2020
5721
1 мин.
4
«Какой вид, только гляньте!»: Виктория Боня показала свои новые апартаменты в Монако

Несколько лет звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня жила в гражданском браке с французским миллионером Алексом Смерфитом. Модель в этих отношениях родила дочь Анджелину, но после этого пара все равно распалась. Впрочем, отец девочки по-прежнему общается с малышкой, а звездная мать вовсе этому не препятствует.

Не так давно она призналась, что мужчина был хорошим человеком, однако экс-возлюбленный не разделял ее планы на будущее. Она мечтала о детях, а ее избранник нет, в итоге пришлось разойтись, но родителям наследницы удалось сохранить дружеские отношения. Даже карантин Боня переждала вместе с дочкой дома у Смерфита в Ницце.

Недавно модель вернулась в Монако, куда уехала из России еще до карантина. Там она нашла себе новый дом. Светская львица даже показала поклонникам роскошные апартаменты, расположенные на возвышенности:

«Поздравьте меня с переездом! Это мой новый дом. Здесь я буду готовить завтраки с шикарным видом с террасы и наводить уют», - заявила Боня.

За окном фанаты увидели вид на обрыв и море. Пользователи оценили шикарную обстановку дома и за его пределами:

«Какой вид, только гляньте!», «Мне кажется за этим можно наблюдать вечно», «Роскошно!», «Приятного времяпрепровождения», - написали пользователи.

В ответ на это Виктория Боня заявила, что отправится распаковывать вещи, заниматься уборкой и созданием уюта. Позже звезда продемонстрировала свою спальную с большой кроватью, бархатным ковром и многочисленными зеркалами, в которые любит смотреться и наводить красоту женщина.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880