13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

У ведущего шоу «Остров героев» Таира Мамедова обнаружен коронавирус

13 июня 2020
5748
1 мин.
10
У ведущего шоу «Остров героев» Таира Мамедова обнаружен коронавирус

Известный шоумен, блогер и ведущий реалити-шоу «Остров героев» Таир Мамедов, несмотря на все попытки защитить себя от опасной инфекции, все-таки заболел коронавирусом. Об этом звезда телеэкранов сообщил лично в социальной сети Instagram. На своей странице он поделился результатом обследования, в котором установлен диагноз CoViD-19.

«Болеть не круто! Берегите себя» — подписал под публикацией Мамедов.

О том, как проходит болезнь, Мамедов не сообщает. Друзья, родные, коллеги и поклонники желают в комментариях скорейшего выздоровления и подбадривают его шутками:

«Надеемся, что это просто бумажка с диагнозом, или же шутка», «Все обойдется, вы же сильный!», «Это вас так короновали», «Зато потом можно будет поручни в автобусах хоть облизывать», — с юмором написали фанаты, пытаясь поддержать ведущего.

К слову, с начала пандемии коронавируса им переболели многие знаменитости. Инфекцию диагностировали у российской актрисы Ольги Куриленко, отечественных артистов Льва ЛещенкоНадежды Бабкиной, Стаса Михайлова, Елены Воробей. Также среди заболевших оказались государственные деятели – пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков, Первая леди Украины – Елена Зеленская, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, принц Чарльз и принц Монако Альбер II.

Персоны7 и Компании3 в новости

Актриса и модель
2 место
Актриса, телеведущая, певица
3 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
6 место
Пресс-секретарь Президента РФ
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620968
Умерли за год
14245458
Родились за год
35046348