18:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Не должна так неряшливо выглядеть»: поклонники раскритиковали Наталью Водянову за внешний вид
«Не должна так неряшливо выг...
Подписка на рассылку

«Не должна так неряшливо выглядеть»: поклонники раскритиковали Наталью Водянову за внешний вид

13 июня 2020
5596
1 мин.
2
«Не должна так неряшливо выглядеть»: поклонники раскритиковали Наталью Водянову за внешний вид

Российская модель Наталья Водянова, которая известна публике не только, как покорительница мировых подиумов, но и многодетная мама, за время карантина стала позволять себе много отдыхать, заниматься любимыми делами и, конечно, ходить в удобной, домашней одежде. Нередко будущая супруга французского бизнесмена Антуана Арно представала на фото без макияжа и фильтров.

В этот раз она записала для аудитории видео, на котором разыграла дорогие часы. Однако подписчики почему-то обратили внимание вовсе не на розыгрыш, а на внешний вид модели. Пользователи Сети тут же раскритиковали Водянову за «бабушкин свитер», в котором она появилась перед камерой, отросшие корни волос и уставшее лицо, явно требующее ухода:

«Вы меня, конечно, извините, но настоящая женщина не должна так неряшливо выглядеть», «Годы берут свое», «Простите, Наташа, но вы как-то бледноваты», «Привести себя в порядок бы не помешало», - не удержались и написали комментаторы. Однако эту позицию не поддержали почитателя Водяновой. Нашлись те, кто вступился за женщину и заявил, что в простоте нет ничего плохо:

«Лучше выглядеть так, как Водянова, чем иметь такую грязь в душе, как у некоторых, осмелившись писать в комментариях всякие гадости», «Наталья, вы чудо! Никого не слушайте», «Кто-то пальцем об палец не ударил, чтобы помочь, а кто-то, как Водянова, всю себя отдает благотворительности!» - уточнили поклонники. Сама модель реагировать на хейт не стала.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904268
Умерли за год
17863718
Родились за год
43947908