15:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я сказала это в шутку»: Натали Орейро получит российское гражданство

15 июня 2020
6175
1 мин.
3
«Я сказала это в шутку»: Натали Орейро получит российское гражданство

Еще 10-15 лет назад в России пользовались популярностью латиноамериканские сериалы. Одним из самых запоминающихся стал «Дикий ангел», сделавший актрису Натали Орейро действительно известной. Актриса часто посещала Россию и участвовала в съемках телевизионных программ, став настоящей звездой. Поклонники наблюдали за жизнью артистки даже после съемок и окончания сериала.

В 2019 году Орейро появилась в популярной программе Ивана Урганта. Ведущий пошутил, что актриса считается почти уже «русской». В ответ она заявила, что очень любит Россию и президенту следовало бы задуматься о том, чтобы дать ей гражданство. Кто бы мог подумать, что эта шутка станет правдой. В этом году звезда «Дикого ангела» подала документы на получение паспорта, о чем поспешила поделиться со своими поклонниками.

Натали Орейро неоднократно признавалась в интервью, что ей близки русские традиции и культура. Она начала учить язык и может похвастаться определенными успехами. Актриса даже выучила несколько песен на русском языке. А что касается паспорта, то в программе «Вечерний Ургант» артистка не ожидала, что ее реплика станет поводом для еще одного гражданства:

«В программе у Ивана я сказала в шутку, что мне хотелось бы получить паспорт. Я не знала, что в этой стране все так серьезно», - с иронией отметила актриса. Также она призналась, что поклонники часто дарят ей российские паспорта в качестве сувенира. В итоге у Орейро их собралось уже больше 15 штук.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872423
Умерли за год
17841909
Родились за год
43894254