18:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Она очень работоспособный человек»: Михаил Галустян раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой
«Она очень работоспособный ч...
Подписка на рассылку

«Она очень работоспособный человек»: Михаил Галустян раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой

15 июня 2020
5606
1 мин.
2
«Она очень работоспособный человек»: Михаил Галустян раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой

Не секрет, что известный юморист Михаил Галустян тесно общается с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, восторгается ее трудолюбием и тем, как песни одна за другой становятся настоящими хитами. Несмотря на то, что многие россияне откровенно критикуют артистку, считая, что она не умеет петь и ей не следовало бы выходить на сцену, шоумен придерживается несколько иного мнения.

Он не раз замечал, как на ее концертах собираются полные залы и счастливые поклонники знают песни наизусть, подпевают, делают со звездой «Дом-2» селфи. Галустян убежден, что «народ занимается вкусовщиной, когда критикует Бузову»:

«У Оли есть собственная аудитория, которая с радостью слушает ее песни, знает их. Как артист она очень работоспособный человек, это вызывает уважение. Я не являюсь поклонником ее творчества. Но если она хочет петь, кто мы такие, чтобы запретить ей. На вкус и цвет, как говорится. Каждому человеку нравится или не нравится что-то свое. Мы не вправе это осуждать», - высказал свою позицию шоумен.

Также Галустян вспомнил об увлечениях своих дочерей. Старшая предпочитает рисовать и занимается рукоделием, а вот младшая дочка выбрала себе несколько другое направление. Она обожает петь и гимнастику. Кроме того, наследница артиста снимает видео для социальных сетей. Своим девочкам заботливый отец также разрешает делать то, что им нравится. Михаил Галустян выступает за то, чтобы у каждого человека было любимое хобби, особенно, если оно приносит не только удовольствие, но и пользу, а иногда еще и доход.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118136918
Умерли за год
18023048
Родились за год
44339888