18:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

BMW анонсировала продажи в России новой версии MINI Countryman

16 июня 2020
7412
1 мин.
3
BMW анонсировала продажи в России новой версии MINI Countryman

Германская автомобилестроительная компания BMW анонсировала поставки нового MINI Countryman на российский рынок. Отечественные покупатели смогут приобрести машину с бензиновым или дизельным двигателем, работающим в паре с «восьмиступкой» Steptronic.

В свежей версии Countryman обновлена радиаторная решётка — она украшена хромированной планкой. Кроме того, производитель изменил форму бамперов. В расширенный перечень базового оборудования в любой версии данной модели включены такие опции, как отделка кожей дверей и передней панели, руль спортивной конфигурации и модуль климат-контроля.

Также в стандартный список теперь входят головные фары светодиодного типа. В качестве дополнительной опции предлагаются адаптивные фонари с матричной секцией. Корректировка формы луча даёт возможность предотвратить ослепление водителей встречных авто, а также обеспечить видимость обочины в момент поворота. На выбор покупателя предлагаются 17-дюймовые диски Channel Spoke Black или Turnstile Spoke (19 дюймов). Для обивки сидений доступны дополнительные варианты Chester Malt Brown и Indigo Blue. Опционально предлагается цифровая приборная панель с пятидюймовым дисплеем.

Компании3 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119328878
Умерли за год
18839360
Родились за год
46348160