15:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Пусть как Дмитрий Маликов ходит»: Иван Жидков отказался стричь двухлетнего сына Степу
«Пусть как Дмитрий Маликов х...
Подписка на рассылку

«Пусть как Дмитрий Маликов ходит»: Иван Жидков отказался стричь двухлетнего сына Степу

17 июня 2020
6524
1 мин.
4
«Пусть как Дмитрий Маликов ходит»: Иван Жидков отказался стричь двухлетнего сына Степу

Не секрет, что у известного актера Ивана Жидкова есть двое детей от разных браков. Младший ребенок появился на свет в 2017 году от модели Лилии Соловьевой. Сейчас ему два годика. Ранее артист в своем Instagram-аккаунте рассказывал, что больше не собирается платить алименты его матери, так как она разрешает видеться с малышом. Однако позже женщина вышла на связь и отметила, что Жидков неправильно ее понял.

Когда мужчина никак не реагировал на ее слова, Лилия Соловьева обвинила его в том, что он не платит алименты на Степана. Она посчитала, что актер прикрывается пандемией, чтобы не содержать сына. Сам актер позже говорил, что все долги перед бывшей женой погасил. В то же время он выражал недовольство, что модель строит преграды и не дает ему видеться с ребенком.

Соловьева рассказала, что временно изолировалась на период карантина и избегала лишних встреч, чтобы не заболеть коронавирусом. Вскоре актер увиделся с малышом и запостил общее фото в блоге, в котором заявил, что больше не будет стричь сына:

«Больше Степу стричь не буду. Это ужас какой-то. Чувствовал себя садистом. Пусть ходит как Дмитрий Маликов», - с юмором заявил Жидков. В комментариях подписчики отметили, что многие дети очень не любят стрижки. Зато сейчас у мальчика красивая прическа:

«Но теперь сынок у вас красивый и хороший мальчик», «Ему идет!», «Все равно придется водить его в парикмахерскую», - ответили пользователи.

Отметим, что у Ивана Жидкова есть еще 10-летняя дочь Маша от актрисы Татьяны Арнтгольц. Артист театра и кино часто берет ее к себе и проводит время с ребенком.

Персоны 4 в новости

Модель
3 место
Музыкант, певец
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119055638
Умерли за год
18652232
Родились за год
45887792