14:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Ургант высмеял Евгения Плющенко после его назначения тренером сборной России
Иван Ургант высмеял Евгения ...
Подписка на рассылку

Иван Ургант высмеял Евгения Плющенко после его назначения тренером сборной России

17 июня 2020
5316
1 мин.
5
Иван Ургант высмеял Евгения Плющенко после его назначения тренером сборной России

Недавно известный российский фигурист Евгений Плющенко сообщил, что удостоился стать главным тренером сборной страны по фигурному катанию. О своем назначении супруг продюсера и светской львицы сообщил поклонникам. Теперь олимпийский чемпион будет руководить подготовкой спортсменов к грядущим Олимпийским играм, а все тренировки будут проходить в его Центре, где занимаются другие фигуристы.

Многие искренне порадовались за Плющенко, а вот ведущий «Первого канала» Иван Ургант не обошел эту новость стороной и по-доброму подшутил над Плющенко. Он вспомнил слова сына чемпиона, который недавно приходил со звездными родителями в программу «Вечерний Ургант»:

«Как сказал Гном Гномыч, осталось пристроить мать и можно перевести дух», - с юмором заявил Ургант.

Сам Евгений Плющенко пока очень сдержанно реагирует на назначение на такую высокую должность. Однако знаменитая коллега фигуриста Татьяна Тарасова с явным оптимизмом прокомментировала данное назначение, отметив, что результат работы Плющенко должен появиться, но это будет только через некоторое время. Она призвала спортивную общественность запастись терпением и не ждать от мужа Рудковской хороших результатов в самое ближайшее время.

Персоны4 и Компании1 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Актер и телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099133
Умерли за год
17997171
Родились за год
44276226