21:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алеся Кафельникова в платье с открытой спиной повеселилась на вечеринке у Лизы Песковой
Алеся Кафельникова в платье ...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова в платье с открытой спиной повеселилась на вечеринке у Лизы Песковой

17 июня 2020
5922
1 мин.
4
Алеся Кафельникова в платье с открытой спиной повеселилась на вечеринке у Лизы Песковой

Наследница известного теннисиста Алеся Кафельникова начала свою карьеру модели в юном возрасте. Однако после расставания с возлюбленным она впала в депрессию. Дочка знаменитого спортсмена Евгения Кафельникова стала употреблять запрещенные вещества. Отцу пришлось положить ее в клинику на лечение. Спустя время она вернулась к прежней жизни и вновь стала блистать на мировых подиумах.

На днях Кафельникова впервые после карантина вышла в свет, став гостьей на закрытой вечеринке, организованной дочерью пресс-секретаря Дмитрия Пескова со своим братом. Так как дети государственного деятеля на изоляции не стали устраивать торжество по поводу своих дней рождения, с наступлением лета и отменой изоляции Елизавета Пескова решила наверстать упущенное.

Друзей ребята собрали на 58-м этаже одной из башен в Москва-Сити. Нужно отметить, что среди знаменитостей и блогеров это довольно популярное место с действительно роскошным видом. Все они не упускают возможности и устраивают фотосеты на фоне панорамного окна, чем воспользовалась модель.

Для такого случая Кафельникова облачилась в сверкающее мини-платье с открытой спиной и разрезами до бедра. Откровенный наряд подчеркнул фигуру модели. Дополнили образ белые кроссовки и сумка через плечо. Что касается хозяйки вечера, то Пескова предстала в платье цвета фуксия с пышными рукавами и глубоким декольте.

Судя по кадрам, девушки много танцевали и веселились. Кульминацией вечера стал торт. Правда, именинники не смогли задуть свечи, так как забыли их купить. Зато все отведали вкусный десерт и остались довольными.

Персоны 4 в новости

Модель, актриса
2 место
Пресс-секретарь Президента РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700663
Умерли за год
14300037
Родились за год
35180622