19:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эмма Малинина раскрыла секрет крепких отношений с мужем
Эмма Малинина раскрыла секре...
Подписка на рассылку

Эмма Малинина раскрыла секрет крепких отношений с мужем

18 июня 2020
3608
1 мин.
2
Эмма Малинина раскрыла секрет крепких отношений с мужем

Супруга народного артиста Александра Малинина нередко публикует в социальных статьях небольшие статьи, ведет свою колонку в Сети. Как раз накануне Эмма Малинина поделилась с подписчиками своими секретами гармонии и полноценных отношений. Жена музыканта рассказала, что помогает им сохранять любовь и стабильность в семье, спустя столько лет.

Малинина, напомним, живет в браке с популярным исполнителем уже не один год. Женщина рассказывает, что каждый из супругов, и она в особенности, должны работать над собой ради счастливых отношений. Нужно разговаривать, договариваться и пытаться сделать себя и партнера лучше. Речь идет не только о физическом развитии, но и духовном. По мнению возлюбленной Александра Малинина, нужно усовершенствоваться на протяжении всей жизни.

Также дамам следует поддерживать красоту с помощью спорта - пилатеса, йоги или фитнеса, привлекать к этому занятию своего мужчину. Жена Александра Малинина также отметила важность сексуального благополучия, причём это зависит в первую очередь именно от женщины. Она порекомендовала представительницам слабого пола никогда не навязываться мужчине, когда у него плохое настроение, поменьше изводить его необоснованной ревностью, зато пытаться обустроить уют в быту, создать счастливую гармоничную атмосферу, а самое важное, оставаться счастливой. Именно в этом заключается хороший брак, как считает Эмма Малинина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118149458
Умерли за год
18031636
Родились за год
44361016