18:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Соболев посмеялся над семьей Яны Рудковской и Евгения Плющенко
Илья Соболев посмеялся над с...
Подписка на рассылку

Илья Соболев посмеялся над семьей Яны Рудковской и Евгения Плющенко

18 июня 2020
3389
1 мин.
5
Илья Соболев посмеялся над семьей Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Звездное семейство продюсера и светской львицы Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко снова оказалось в центре внимания. На днях супруги записали агитационное видео, призывающее каждого прийти и проголосовать за поправки в Конституцию. После чего пара поддалась критике, насмешкам и прямым обвинениям со стороны пользователей Сети.

Не обошел мимо видео и шоумен Илья Соболев. Он не просто поиздевался над супругами, но и снял целую пародию на агитационный видеоролик Плющенко и Рудковской. Эту работу он выложил в своем блоге, чтобы поклонники смогли оценить ее. Причем блогер сделал почти такое же содержание ролика, отличающееся лишь в некоторых моментах, которые сам Соболев назвал ключевыми.

В первую очередь, это момент, когда заботливая мама объясняет мальчику, что такое Родина и Конституция. В какой-то момент Саша предполагает, что его любимая страна это Австрия, но Яна Рудковская поправляет его, объясняя, что речь идет о России. Также Соболев высмеял тот момент, что Евгений Плющенко всё время остаётся на заднем плане, практически ничего не произнося. Наконец, в ролике Соболева «продюсер» признается сыну, что после этого к нему уже вряд ли когда-либо придут его друзья. Эта фраза особенно пришлась по душе фанатам.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672448
Умерли за год
14280714
Родились за год
35133084