21:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Попиарились и хватит»: Оксана Самойлова с Джиганом отпраздновали примирение
«Попиарились и хватит»: Окса...
Подписка на рассылку

«Попиарились и хватит»: Оксана Самойлова с Джиганом отпраздновали примирение

18 июня 2020
5572
1 мин.
2
«Попиарились и хватит»: Оксана Самойлова с Джиганом отпраздновали примирение

Многодетная модель Оксана Самойлова вместе со своим мужем рэпером Джиганом не явилась на рассмотрение дела о разводе. Звезда, как оказалось, забрала заявление, и дело прекращено за примирением сторон. В знак примирения пара с размахом отпраздновала сие событие. Звезды устроили на причале романтический ужин, снимками с которого делился рэпер в своем Instagram.

Его возлюбленная Оксана Самойлова тоже выложила в Instagram несколько кадров с вечерних посиделок. Эти снимки несколько удивили фанатов, ведь целый месяц они наблюдали за тем, какие отношения у пары, как модель переживает и не находит себе места. А теперь она резко передумала и не сдержала своих слов, хотя обещала развестись. Многие фанаты после этого почувствовали себя обманутыми и признались, что пара, похоже, хотела попросту заработать на хайпе:

«Попиарились и хватит», «Что это было?», «Зачем тогда подавать заявление было?», «Браво! Спектакль окончен, можно расходиться», - возмутились недовольные пользователи Сети. Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту Самойловой и отметил, что она мудрая женщина, поэтому дала мужу второй шанс. Более того, они даже похвалили желание модели сохранить семью.

Напомним, о желании развестись супруга Джигана объявила после того, как он потерял связь с реальностью. Еще будучи в Майами, он увлекся всевозможными напитками и веществами и попал в рехаб. По приезду мужчина снова оказался в клинике. И уже после реабилитации, кажется, осознал, что натворил. А Самойлова тем временем подала на развод, но он так и не состоялся.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119361218
Умерли за год
18861508
Родились за год
46402648