11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Теперь и кинопродюсер: Сергей Шнуров получил долю в компании, производящей фильмы и сериалы
Теперь и кинопродюсер: Серге...
Подписка на рассылку

Теперь и кинопродюсер: Сергей Шнуров получил долю в компании, производящей фильмы и сериалы

18 июня 2020
6314
1 мин.
3
Теперь и кинопродюсер: Сергей Шнуров получил долю в компании, производящей фильмы и сериалы

Как сообщают СМИ, популярный музыкант Сергей Шнуров, известный своими эпатажными выходками и резкими высказываниями, обзавелся новым бизнесом. Солист легендарной группы «Ленинград» стал совладельцем компании, которая занимается производством контента для онлайн-кинотеатра ivi. Звезде отечественной эстрады досталась доля в  размере 20% акций, что считается довольно неплохим результатом, как считают эксперты.

Напомним, что среди других совладельцев представители видеоплатформы, им также принадлежат 20%. Еще 35% у телеведущей Тина Канделаки и 20% у генерального продюсера сервиса Давида Кочарова. После создания сериала «Чума», которым занимался Сергей Шнуров, руководство компании было впечатлено продюсерскими способностями артиста. Его участие посчитали однозначным усилением команды. Ну а для самого исполнителя это хорошая возможность уйти в кинобизнес. Учитывая, что он не так давно распустил легендарную группу «Ленинград».

Сообщается, что Carbon Production уже запланировала несколько кинопроектов, которыми займется исполнитель.
Напомним, что у онлайн-кинотеатра ivi уже имеется большая база зрителей, фильмов и сериалов, но с 2020 года он собирается выпускать и картины собственного производства.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
ivi.ru
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608923
Умерли за год
14237209
Родились за год
35026054