08:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус, примерив погоны, рассказала о новом телепроекте
Кристина Асмус, примерив пог...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус, примерив погоны, рассказала о новом телепроекте

18 июня 2020
5734
1 мин.
5
Кристина Асмус, примерив погоны, рассказала о новом телепроекте

Востребована российская актриса Кристина Асмус появилась в новой телевизионной ленте . Как оказалось, она приняла участие в съемках многосерийного проекта "Герой по вызову", который на днях начали транслировать на телеканале "ТНТ". В этом фильме знаменитость снималась вместе с такими актерами, как Николай Клямчук, Марина Калецкая и Владимир Виноградов.

Следует отметить, что Асмус попробовала себя в роли следователя Лизы Леоновой. О своей роли знаменитость рассказала на просторах персонального микроблога. Выяснилось, что данный опыт для звезды кинематографа стал уникальным, так как в подобных проектах она ещё ни разу не участвовала.

"Если честно, я никогда не смотрела бандитских сериалов. У меня не было никаких консультаций, поэтому я не знала, как правильно открывать корочку. Я делала суровое лицо и не сутулилась. Думаю, что у меня получилось", - призналась актриса.

Знаменитость также призналась, что роль следователя является для неё знаковой и одной из самых любимых.

Верные почитатели, конечно же, не смогли оставить без внимания новую публикацию Асмус.

"У вас красивая улыбка", "Какой очаровательный следователь", "Ваша роль абсолютно не нагружает сериал. Смотреть очень легко. Вы молодец", - написали фолловеры.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812368
Умерли за год
14376538
Родились за год
35368828