15:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Видном инвестор вложит 900 млн рублей в гостиничный комплекс Palmira Garden

19 июня 2020
6997
1 мин.
3
В Видном инвестор вложит 900 млн рублей в гостиничный комплекс Palmira Garden

В Видном (Подмосковье) инвестор вложит более 900 млн рублей в гостиничный комплекс Palmira Garden. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

Проект реализуется в рамках соглашения с областным правительством. Здание возведено, бизнесмен приступил к отделочным работам и подготовке к открытию рекреационного комплекса. Рядом с отелем находится историческая усадьба «Тимохово-Салазкино». Гости найдут на территории все для отдыха на природе. Инвестор планируется открыть пекарню, мастерские, музей, зал торжеств. Гостиница заработает в начале осени.

«Мы подписали с инвестором соглашение, дающее ему право на получение налоговых льгот в течение семи лет после открытия комплекса. Подобное послабление позволяет повысить эффективность вложенных в бизнес средств», - пояснила министр Наталья Егорова.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111013
Умерли за год
18005307
Родились за год
44296242