01:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Как взять выгодный кредит в банке Москвы
Как взять выгодный кредит в ...
Подписка на рассылку

Как взять выгодный кредит в банке Москвы

19 июня 2020
5159
2 мин.
Как взять выгодный кредит в банке Москвы

К потребительскому кредитованию прибегают люди разной степени достатка. Крупные банки предлагают массу разнообразных программ, удовлетворяющих все нужды. Наличные можно получить на любые цели и использовать по своему усмотрению. Сделки подобного рода заключаются быстро (практически в тот же день), с использованием минимального пакета документов, а также без поручителей и залога.

Как правильно выбрать банк для получения кредита

Выбирая, где можно взять кредит, следует учесть все требования к заемщику и изучить условия кредитора. Значительно повысить шансы на одобрение можно, если предоставить справку о доходах. Практика показывает, что самый надежный способ стать желанным клиентом для банка – это улучшить собственный кредитный рейтинг.

Обратите внимание! Перед подачей заявки на получение крупной суммы можно сперва обратиться за небольшим займом или кредитной картой, после чего погасить задолженность в срок.

Ключевое значение при выборе выгодного предложения имеют следующие аспекты:

1.Величина ежемесячной выплаты. Обязательно запросите график погашения, в котором прописана обязательная выплата и полная стоимость продукта. Сопоставляйте ее со своими доходами.

2.Сопутствующие расходы. Взимаются ли дополнительные комиссии, что увеличивает общую переплату.

3.Условия досрочного погашения. Каков порядок внесения полной или частичной досрочной оплаты и будут ли за это санкции со стороны банка.

4.Чем чревата просрочка. Какой штраф или пеню придется заплатить в случае задержки обязательного взноса.

Важно учесть! Процентная ставка становится более выгодной в зависимости от количества предоставленных клиентом документов. Чем их больше, тем выше шанс, что банк посчитает такого заемщика платежеспособным.

Условия оформления договора по каждой программе отличаются. Небольшие суммы выдают прямо в день обращения, при этом заявка заполняется полностью дистанционно. Базовые требования к заемщику включают несколько моментов: наличие паспорта гражданина РФ с пропиской, возраст от 21-23 лет, наличие стабильного источника дохода. Выгодней всего обращаться в крупные учреждения страны, здесь самая привлекательная процентная ставка и большой выбор разнообразных программ.

Где оформить заявку

Если возникла необходимость взять кредит, рекомендуем подобрать подходящую программу в банках, список которых представлен на портале Выберу.ру. Все они отличаются по требованиям к заемщику, суммам и срокам, поэтому для подбора воспользуйтесь фильтром по критериям. Это позволит вам принять взвешенное решение, после чего заполнить форму прямо на сайте, не выходя из дома.

Как только нужный продукт выбран, нажмите на кнопку «Подать заявку» и укажите персональные данные. О результате рассмотрения запроса человека уведомляют в телефонном режиме.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119400488
Умерли за год
18888402
Родились за год
46468812