14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бориса Корчевникова после расставания с телеведущим так и не создала семью
Бориса Корчевникова после ра...
Подписка на рассылку

Бориса Корчевникова после расставания с телеведущим так и не создала семью

20 июня 2020
11773
1 мин.
3
Бориса Корчевникова после расставания с телеведущим так и не создала семью

Бывшая супруга известного телевизионного ведущего Бориса Корчевникова актриса Анна-Сесиль Свердлова не смогла создать семью после расставания с ним. Артистка одинока, как и сам актер, которому в скором времени исполнится 38 лет.

Как известно, Свердлова младше Корчевникова на 5 лет. Воспитывалась она в православном семействе, а также посещала воскресную школу при церкви. Принципиальная позиция знаменитости - никогда не принимать участие в постельных сценах.

Следует отметить, что в своё время именно она была инициатором расставания с телевизионным ведущим. Об этом стало известно от одного из коллег Бориса Корчевникова. Сам ведущий на данный момент живет вместе со своей матерью, сообщают представители "Комсомольской правды".

Напомним, что Корчевников является ведущим известной телевизионной программы "Судьба человека", транслирование которой проводится на канале "Россия 1". Он зачастую шутит, что ему еще не удалось встретить ту единственную женщину, которая смогла бы стать его супругой. При этом он не скрывает, что уже готов к серьезным отношениям и созданию крепкой семьи.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630373
Умерли за год
14251899
Родились за год
35062194