15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мы - настоящая команда»: Анатолий Руденко тепло поздравил подросшую дочь с днем рождения

20 июня 2020
10722
1 мин.
2
«Мы - настоящая команда»: Анатолий Руденко тепло поздравил подросшую дочь с днем рождения

Известный отечественный актер Анатолий Руденко на просторах персонального микроблога трогательно поздравил свою единственную наследницу с днем рождения. Не секрет, что девочке исполнилось восемь лет. Кинодеятель поделился с верными почитателями фотографией, на которой запечатлена его подросшая дочка и любимая жена Елена Дудина.

«Милая моя! Солнышко мое! С днем рождения тебя дорогая. Мы – настоящая команда. Мы целых восемь лет очень счастливы. Я счастлив, что ты у нас с мамой есть. Ты не перестаешь нас радовать. Ты замечательная, добрая, мудрая. Подарок для тебя мы выбрали особенный», - написал Руденко в подписи к своей публикации.

Деятель кинематографа также добавил, что у них в семействе пополнение. При этом он призвал своих поклонников угадать, о чем он говорит. Часть подписчиков подумала, что его любимая жена находится в «интересном положении».

«Вы случайно не сестричку или братика решили подарить своей дочке?», «У вас будет второй ребенок?», «Вас можно поздравить? У вас будет ребенок?» - поинтересовались почитатели у актера.

Следует напомнить, что Руденко появился на свет в семействе актеров. Свою первую роль он получил в 13-летнем возрасте. Тогда ему посчастливилось сняться в кинофильме «Привет, дуралеи!».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118821338
Умерли за год
18491772
Родились за год
45493032