13:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Фриске, сделав пластическую операцию, стала похожей на Ирину Шейк
Наталья Фриске, сделав пласт...
Подписка на рассылку

Наталья Фриске, сделав пластическую операцию, стала похожей на Ирину Шейк

20 июня 2020
6153
1 мин.
4
Наталья Фриске, сделав пластическую операцию, стала похожей на Ирину Шейк

34-летняя Наталья Фриске не скрывает от подписчиков то, что она не раз ложилась под нож пластического хирурга для того, чтобы усовершенствовать свою внешность. На этот раз звезда опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором она запечатлена с ярко накрашенными губами. При этом бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что решила увеличить губы и результат очень ей понравился.

«Цвет настроения красный», - подписала снимок Наталья Фриске.

Впрочем, комментаторы почему-то сделали акцент вовсе не на больших губах сестры покойной певицы Жанны Фриске. Подписчики отметили, что даже такие небольшие изменения во внешности женщины кардинально изменили ее лицо. А некоторые  и вовсе заявили, что после пластической операции Фриске-младшая стала похоже на российскую модель Ирину Шейк. Она, как известно, уже долгие годы живет в США, где построила успешную карьеру.

Сама Фриске не считает, что у нее и звезды подиумов есть схожие черты лица. Во всяком случае, артистка этого не заметила. Она лишь поинтересовалась у поклонников, как им перемены в ее внешности, но реакция оказалась неоднозначной. Дело в том, что не всем фанатам пришлись такие изменения по душе.

Пользователи даже писали критику Наталье Фриске, обвиняя ее в попытках быть похожей то на собственную сестру, то на других успешных коллег. При этом подобные комментарии, как кажется, вовсе не задевают Фриске-младшую, которая не скрывает, что довольна своей изменившейся внешностью.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089398
Умерли за год
17990504
Родились за год
44259824