16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Теперь я свободен! ": Юлиан Васин и Анастасия Минцковская официально расторгли брак

21 июня 2020
6149
1 мин.
3
"Теперь я свободен! ": Юлиан Васин и Анастасия Минцковская официально расторгли брак

Известный российский исполнитель Юлиан Васин и певица Анастасия Минцковская поженились спустя почти 25 лет романтических отношений. При этом их официальный брак продлился всего около одного года. Вчера, 20 июня, в одном из ЗАГСов супружескую пару развели. Свидетельством о разводе музыкант поделился с верными почитателями на просторах персонального микроблога.

"Теперь я свободен! Можете меня поздравить", - написал артист в подписи к своей публикации.

Примечательно, что инициатором расставания стал именно Васин, который ранее признавался, что ему не удаётся ужиться с женщиной, которая постоянно диктует ему свои правила. Но Минцковская видит причину совершенно в другом. Музыкант хотел от нее наследника, однако у исполнительницы никак не получалось забеременеть. Пара даже совершала несколько попыток ЭКО, но ни одна из них не увенчалась успехом.

Когда же супружеская пара сообщила о желании оформить развод, многочисленные почитатели артистов заподозрили их в попытке пиар. Часть поклонников вспомнила, как год назад после свадебного торжества музыканты начали появляться на многих телевизионных проектах, где рассказывали о личном счастье. Теперь, как считают верные почитатели, именно таким образом они вновь решили обратить на себя внимание публики.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210