15:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» поздравил красавицу-жену с бирюзовой свадьбой
Вячеслав Мясников из «Уральс...
Подписка на рассылку

Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» поздравил красавицу-жену с бирюзовой свадьбой

22 июня 2020
6127
1 мин.
2
Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» поздравил красавицу-жену с бирюзовой свадьбой

Один из лидеров популярного юмористического шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников в своем Instagram-аккаунте поздравил с бирюзовой свадьбой любимую супругу Надежду. В браке они уже на протяжении 18 лет.  Все это время пара счастлива вместе. В отношениях у них есть трое сыновей.

Поздравить жену Мясников решил с помощью романтического кадра, на котором они вместе сидят на фоне красивого горного пейзажа. На фото актер нежно целует свою супругу.

«Дорогие друзья! Сегодня у нас с моей красавицей-невестой годовщина. 18 лет со дня свадьбы! Если кто-нибудь знает, как называется эта дата – пишите», - обратился к подписчикам юморист шоу «Уральские пельмени».

Напомним, что Мясников живет в Екатеринбурге. У него двое старших сыновей-близнецов. Константин и Максим появились на свет в 2010 году. А три года назад Надежда подарила супругу еще одного наследника, Никиту.

Отметим, что Вячеслав Мясников вместе со своим другом и партнером по «Уральским пельменям» Андреем Рожковым несколько лет назад создали проект «Ваши пельмени». На гастроли они ездят отдельно от основного состава участников шоу. Хотя во время выступлений в родном Екатеринбурге они присоединяются к коллективу и выступают на сцене всем вместе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881998
Умерли за год
14424224
Родились за год
35486144